Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Грозный Молл» получит грант, как лучший проект ТРЦ в России


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Грозный Молл» получит грант, как лучший проект ТРЦ в России
ЧЕЧНЯ. Об этом на своей странице в «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Глава региона в месте с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым @za_delimkhanov95 посетил торгово-развлекательный центр «Грозный Молл».
Он построен в Грозном на левом берегу реки Сунжа. Объект практически готов к вводу в эксплуатацию. В настоящее время специалисты наводят последние штрихи.

Рамзан Кадыров отметил, что это уникальный проект, в котором инновационные архитектурные решения сочетаются с многофункциональной инфраструктурой. Он станет крупнейшим ТРЦ на Юге России!

Глава Чеченской Республики также подчеркнул, что «Грозный Молл» получил грант, как лучший проект ТРЦ, который реализуется в нашей стране. К проектировке и строительству комплекса привлечены ведущие компании мира.

«Специалистами применен комплекс уникальных архитектурных решений. В частности, крыша спроектирована в виде восьмиконечной исламской звезды, которая официально призвана самой большой в мире и побила предыдущий рекорд в 5,5 раза», — написал Р.Кадыров.


Стоит отметить, что в «Грозный Молл» жители и гости республики смогут отдохнуть и найти широкий ассортимент товаров от лучших мировых производителей.

«К слову, 75 процентов помещений уже сданы в аренду. Открыть свои магазины в ТРЦ изъявили желание ведущие мировые и российские бренды.
Мне особенно приятно отметить, что здесь будет создано 4 000 новых рабочих мест! Я получил большое удовольствие от увиденной картины. Все сделано на высочайшем уровне.


Открытие «Грозный Молл» состоится 23 августа и будет приурочено к 70-летию Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Я искренне благодарен Адаму Султановичу, который курирует реализацию проекта, и всем задействованным специалистам за проделанную работу», — заключил он.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"