Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Специалисты детской больницы им. Е.П. Глинки и СПбГПМУ будут совершенствовать кадровую политику здравоохранения ЧР


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В детской больнице им. Е.П. Глинки будут совершенствовать кадровую политику
ЧЕЧНЯ. Чеченскую Республику посетила делегация из Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета под руководством ректора СПбГПМУ, главного внештатного специалиста неонатолога Минздрава России Дмитрия Иванова.

Вместе с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым гости посетили Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки и осмотрели отделения онкологии, аллергологии и иммунологии, травматологии и ортопедии, а также реанимации.

Специалисты отметили, что в РДКБ им. Е.П. Глинки созданы все условия для оказания высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи маленьким пациентам.

После прошёл круглый стол со специалистами Министерства здравоохранения Чеченской Республики, РДКБ им. Е.П.Глинки и СПбГПМУ, посвящённый вопросам текущего состояния педиатрической службы и возможностей дальнейшего развития. Кроме этого были рассмотрены вопросы тесного сотрудничества РДКБ им. Е.П.Глинки и СПбГПМУ для совершенствования кадровой политики больницы.

Делегация Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета посетила Республиканский перинатальный центр (РПЦ). Там же прошло совещание, где обсудили вопросы развития неонатальной службы и ликвидации кадрового дефицита.

По итогам встречи принято решение о тесном сотрудничестве и взаимодействии двух центров в плане организационно-методической поддержки и командировании специалистов на рабочие места в РПЦ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"