Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил дзюдоиста Т. Башаева с бронзовой медалью олимпиады и пожелал победы боксеру И. Хатаеву


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил дзюдоиста Тамерлана Башаева с бронзовой медалью олимпиады и пожелал победы боксеру Имаму Хатаеву
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил бронзового призера олимпийских игр в Токио, воспитанника РСК «Ахмат» Тамерлана Башаева с победой и пожелал удачи в полуфинале его одноклубнику, боксеру Имаму Хатаеву.

«Громкую победу в свой актив записал наш дзюдоист Тамерлан Башаев. На стадии 1/4 финала среди тяжеловесов он одолел двукратного олимпийского чемпиона из Франции Тедди Ринера. Но, к великому сожалению не смог пробиться в финал, проиграв в полуфинале Гураму Тушишвили из Грузии. Он стал бронзовым призером ОИ, победив украинца Якова Хаммо. Тамерлан Башаев пожелал победы своему одноклубнику Имаму Хатаеву… Я поздравляю Тамерлана с завоеванием бронзовой медали!», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.

Он также отметил, что боксер Имам Хатаев в четвертьфинале сломил сопротивление Гаджимагомеда Джалидова, который представляет Испанию. В весовой категории до 81 кг он нокаутировал соперника в третьем раунде и вышел в следующую стадию ОИ. Теперь ему предстоит оспорить путевку в финал с воспитанником британской школы бокса Бенджамином Уитейкером.

«Вся страна сегодня поддерживала Имама Хатаева и Тамерлана Башаева. Они порадовали нас яркими выступлениями. Оба подошли к турниру в прекрасной форме и были заряжены покорить вершину ОИ. Мы гордимся ими, болеем за Имама и желаем ему успехов», — написал Р. Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"