Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Неужели у завершающего миссию Национального Собрания 8-го созыва в последний рабочий день не было более важного вопроса для решения – Борис Навасардян о криминализации оскорбления


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Неужели у завершающего миссию Национального Собрания 8-го созыва в последний рабочий день не было более важного вопроса для решения – Борис Навасардян о криминализации оскорбления
АРМЕНИЯ. Председатель Ереванского пресс-клуба Борис Навасардян обратился на своей странице в Facebook к проекту закона о криминализации тяжелого оскорбления, ругательств, который принят сегодня на внеочередном заседании парламента Армении.

Обратившись к спикеру парламента Арарату Мирзояну и ряду других депутатов, Борис Навасардян написал:

«Уже не спрашиваю, насколько соответствует вашим убеждениям более высокий уровень защищенности от оскорблений по Уголовному кодексу публичных лиц и, в первую очередь, государственных чиновников, чем других граждан. Но у меня есть два вопроса.

Первый: неужели у завершающего свою миссию Национального Собрания 8-го созыва в последний рабочий день не было более важного вопроса для решения, особенно учитывая угрожающие безопасности страны события? И второй, более скромный вопрос: не согласились, но хотя бы поняли, что вы сами хотите быть максимально защищенными от публично звучащих слов, но спрашивали ли вы у тех, кто занимается "журналистской, публицистической…общественной или политической деятельностью", хотят ли они вместе с вами становится привилегированными в этом смысле.

Или присоединив указанные категории к числу "защищенных" вы пытались замаскировать ваши реальные намерения? Например, я и, думаю, большая часть моих коллег не хотят пользоваться привилегиями, которых нет у других граждан».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"