Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике подвели итоги работы за 1-е полугодие 2021 года.


Просмотров: 336Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике подвели итоги работы за 1-е полугодие 2021 года.

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за 1-е полугодие текущего года.


В коллегии под руководством Министра внутренних дел по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова, состоявшейся в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие руководители подразделений ведомства, начальники территориальных органов МВД России по районам (городам) ЧР.

Открывая коллегию, Глава МВД отметил, что благодаря комплексу мер, принятых сотрудниками полиции и всесторонней поддержке Главы ЧР Героя России Р.А. Кадырова, раскрываемость преступлений составила 84,1%, что на 26,1% превышает среднюю раскрываемость по России. Заметно выше среднероссийских показателей раскрываемость преступлений тяжких и особо тяжких составов.


Несмотря на увеличение на 31,1% числа заявлений и иной информации о противоправных действиях, поступивших в органы внутренних дел, что свидетельствует о росте доверия граждан к полиции, в республике отмечается устойчивая динамика снижения криминальных деяний по преступлениям против жизни и здоровья граждан. Уровень преступности в расчёте на 100 тысяч человек составил 130,9 преступления, что является наименьшим значением по России и в 5,3 раза меньше среднероссийского показателя.


Вместе с тем, в полном объёме была обеспечена охрана общественного порядка и безопасности граждан в ходе проведения свыше 800 публичных мероприятий.


В завершение заседания Глава Министерства обозначил приоритетные направления деятельности ведомства на предстоящий период, а также выразил уверенность, что сотрудники полиции сделают всё необходимое для повышения уровня защищённости граждан и обеспечения правопорядка в регионе.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"