Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Абу-Муслим Хамхоев сделал голевую передачу за «Рубин-М»


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Абу-Муслим Хамхоев сделал голевую передачу за «Рубин-М»

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав казанского «Рубина» в упорной борьбе выиграл у сверстников из московского ЦСКА в игре 3 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Рубин» и закончилась со счетом 3:2.


«Рубин-М» не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 4 минуте открыл счет в матче. Забитым мячом отметился Артем Зияисов. По ходу игры казалось что матч так и завершится со счетом 1:0, но в концовке встречи команды подарили неожиданный триллер. На 78 минуте ингушский защитник Абу-Муслим Хамхоев при обороне собственных владений, неудачно срезал мяч в ворота своей команды. А уже через три минуты Виктор Ле точным ударом вывел ЦСКА-М вперед. Казанцы не сдались и совершили невероятный камбэк – на 87 минуте счет равным сделал Даниил Моторин, а в добавленное время Степан Суриков принес победу своей команде, реализовав пенальти.

Абу-Муслим вышел на поле с первых минут. На 4 минуте Абу-Муслим перехватил мяч на правом фланге и выдал радиоуправляемую передачу в центр чужой штрафной, где уже Артем Зияисов распорядился классной передачей Абу-Муслима, который отдал свою первую голевую передачу в текущем сезоне. На 60 минуте Абу-Муслим получил желтую карточку. На 83 минуте Абу-Муслим был заменен на Даниила Константинова.

«Рубин-М» одержал вторую победу подряд, набрал 6 очков и поднялся на 1 место в турнирной таблице. ЦСКА-М в свою очередь прервал свою двухматчевую победную серию и с 6 баллами в активе располагается на 5 месте в таблице. В следующем туре «Рубин-М» 6 августа сыграет на выезде против тольяттинской «Академии Коноплева».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"