Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для чего нужны огнегасящие пластины в подрозетниках и коробках? (Видео)


Просмотров: 1 343Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Оказывается специальные огнегасящие пластины «STEG» служат для обеспечения дополнительной безопасности. Например, у меня на кухне к одной розетке подключены холодильник и микроволновка, а ко второй — стиральная машина, электрическая духовка и чайник. А бывает, что целый день работает индукционная плита на 2000 Ватт.

Проводка у меня в доме не очень новая, и уже был случай, когда замыкала распределительная коробка, да и розетки плавились. Поэтому я решил всё заменить и обязательно везде поставил огнегасящие пластины «STEG», чтобы обеспечить дополнительную безопасность! На все точки в доме хватило две упаковки, стоят они недорого.

Для чего нужны огнегасящие пластины в подрозетниках и коробках? (Видео)
Внутри коробки инструкция, наклейки и сами пластины, уложенные в 4 кейса, по 5 штук в каждом. В инструкции подробно расписан процесс установки пластин, а также вводная информация по продукту.

Данные пластины изготовлены из специального материала, состоящего из микрокапсул, внутри которых содержится огнегасящее вещество. Устанавливаются пластины в подрозетники и распределительные коробки при помощи клейкого слоя на обратной стороне. Держатся очень крепко, не мешают установке розеток и монтажу проводки.

Работают они очень просто: при возникновении возгорания в розетке или коробке капсулы разрушаются, выделяя огнегасящее вещество, которое моментально ликвидирует огонь.

Источник: zen.yandex.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"