Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Решил проблему хранения шурупов при помощи простой самоделки из пластиковых бутылок


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Решил проблему хранения шурупов при помощи простой самоделки из пластиковых бутылок
ЧЕЧНЯ. У меня небольшая мастерская, поэтому я пытаюсь использовать максимум её пространства, придумывая разные варианты хранения инструмента и всякой мелочи! Очень неудобно хранить шурупы и саморезы, так как для них нужны баночки, которые занимают достаточно много места!

Для того, чтобы хоть немного освободить драгоценное пространство на полочках и верстаке, я сделал очень простую самоделку из пластиковых бутылок, которую увидел случайно в интернете.

Для изготовления самоделки я взял пол-литровые бутылки, которые купил в магазине разливных напитков. В зависимости от количества имеющихся мелочей, объём бутылки, естественно, можно взять и побольше! :)

Также нам понадобятся резьбовые крючки, которые тоже стоят копейки и продаются в любой строительном или хозяйственном магазине.

[img]"[/img]Итак, просверливаем два отверстия в крышке от бутылки друг напротив друга!

[img]"[/img]Затем берём кабельную стяжку, продеваем её через отверстия в крышке и застёгиваем, но не до конца: нужно вставить небольшое кольцо. Лишние концы удаляем, замок должен находиться внутри крышки.

[img]"[/img]В районе горлышка прорезаем небольшое окошко, как я сделал на фото ниже. Желательно, чтобы отверстия в крышке были параллельны окошку в бутылке! Для удобства использования я обвёл контур окошка зелёным маркером с краской.

[img]"[/img]Теперь берём крючки и закручиваем их под верстаком в ряд, оставляя небольшой промежуток между ними.

[img]"[/img]В бутылки через окошко засыпаем шурупы, саморезы и любую другую мелочь и подвешиваем их на крючки. Как видите, такой вариант хранения достаточно удобен, бутылки не мешаются и всегда находятся под рукой!

[img]"[/img]Содержимое бутылок также удобно извлекать — можно брать по одному шурупу прямо из бутылки, можно высыпать, а можно вообще взять с собой к месту работы.

[img]"[/img]На этом всё! Надеюсь, идея вам тоже понравилась, спасибо за внимание! Буду очень благодарен, если поставите лайк и подпишитесь на канал! :)

[img]"[/img]







Источник: zen.yandex.ru/chechnya


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"