| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полюбившаяся «Зарядка с чемпионом», организованная КМПФКС АМС г. Владикавказа совместно с РДШ, в пятницу прошла в «Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов «Феникс». Мероприятие провели чемпион мира по ММА Ибрагим Тибилов и кандидат в мастера спорта, призер первенства мира по джиу-джитсу Георгий Санакоев. Ибрагим Тибилов пожелал ребятам здоровья, силы духа и стремления к победе во всех начинаниях.
«Подобные мероприятия очень важны в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Это один из инструментов социализации и адаптации. Мы обратились с инициативой в Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и на наше предложение сразу получили положительный отклик. Дети очень довольны», − подчеркнула заместитель директора центра Кристина Багаева.
После зарядки дети танцевали с тренером по Zumba и посмотрели выступления воспитанников Владикавказского городского молодежного центра им.К.Хетагурова Эвелины Тандельян и Тамилы Девидзе.
Воспитанники вице-президента федерации джиу-джитсу и рукопашного боя Артура Дзитоева подготовили для ребят показательные уроки самообороны.
![]() |
АБХАЗИЯ. Авиабилеты в Абхазию летом оказались почти вдвое дешевле перелетов в Сочи
АРМЕНИЯ. Оверчук рассказал о выгодах Армении от членства в ЕАЭС
РОСТОВ. 500 силовиков, 153 очага и 42 килограмма: как на Дону объявили войну дикой конопле
АЗЕРБАЙДЖАН. День сотрудничества тюркских государств отмечается сегодня
КЧР. Два «Поезда здоровья»: жительницы Карачаево-Черкесии смогут бесплатно пройти обследование