«Ювентус в гостях проиграл „Торино“»

Просмотров: 618Комментариев: 0

Подопечные Джампьеро Вентуры не проигрывают в пяти последних турах. «Торино» не знает поражений вот уже на протяжении четырех туров. Длинный пас. Квальярелла принял мяч и сделал передачу. «Парма» с минимальным счётом победило «Палермо» — 1:0.

После пропущенного мяча гости полетели вперед отыгрывать и едва не поплатились за открытые зоны.

Голы: Дармиан (45), Квальярелла (57) — Пирло (35). Дармиан из пределов штрафной пробил точно 1:1. За минуту до перерыва «быки» отыгрались. Сейчас пришло время дерби. Матч закончился со счётом 2:1.

«Ювентус» уступил «Торино» в городском дерби. 17-матчевая безвыигрышная серия Гранатовых была прервана, а чемпионство бьянконери отложено как минимум на один тур.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Огбонна, Бонуччи, Перейра (Пепе, 78), Пирло, Стураро, Видаль, Падоин (Льоренте, 86), Мората (Тевес, 65), Матри.