Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Пусть сияют глаза зрителей


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Пусть сияют глаза зрителей

КЧР. Культура - особая сфера. Здесь невозможно быть равнодушным, здесь "болеешь" каждым мероприятием, каждым концертом. Днём и ночью переживаешь, пока его готовишь. А когда закроется занавес и смолкнут аплодисменты, чувствуешь опустошение, усталость, но где-то в глубине души - радость и удовлетворение…

"Трудная наша профессия, но я её люблю, как любят детей, как любят близких", - говорит Заслуженный работник культуры Карачаево – Черкесской Республики, заместитель директора городского Дворца культуры микрорайона Московский Пушкина Марина Александровна, проработавшая в сфере культуры более тридцати лет.
Свою трудовую деятельность в 1984 году Пушкина начала в должности художественного руководителя сельского Дома культуры в микрорайоне Московский. Выпускница Черкесского музыкального училища Марина Александровна стала первым культработником в микрорайоне Московский! За тридцать лет работы в сфере культуры Пушкина сумела создать сплочённый круг единомышленников, распознать и зажечь маленькие звёздочки таланта в детишках.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"