Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов встретился с выпускниками школы №1 г. Сунжа


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов встретился с выпускниками школы №1 г. Сунжа

ИНГУШЕТИЯ.

В Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов встретился с выпускниками общеобразовательного учреждения, в котором он сам учился. Две девушки из числа гостей получили 100 баллов по литературе и русскому языку, 10 выпускников стали медалистами и 7 получили высокие баллы по ЕГЭ.

В приветственном слове Махмуд-Али Калиматов отметил, что не мог отказать себе в удовольствии встретиться и пообщаться с ребятами из родной школы. Он поблагодарил учителей, директора и родителей приглашенных выпускников с успешным окончанием и сдачей экзаменов.


"Огромное спасибо руководству школы за такие положительные результаты выпускников. Хотелось бы выразить благодарность и вашим родителям. Родители это люди, которые сопереживают вам ежедневно. Любой ваш шаг к успеху будет радовать их", - отметил Глава РИ.


Говоря о выборе профессии, М.Калиматов акцентировал внимание на острую нехватку в стране и в регионе специалистов технического направления. По его словам, сегодня в России существует востребованность специалистов в сфере энергетики, инженерии, IT-технологий, в химической и биологической областях. Вместе с тем, он подчеркнул, что республике также нужны учителя, врачи, историки, отметив, что власти региона намерены привлекать на работу больше молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"