ИНГУШЕТИЯ. «Валмиера» – «Спартакс» (Юрмала) 2:1 (1:1)

Просмотров: 427Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» из Юрмалы уступил ФК «Валмиера» из одноименного города в рамках отложенного матча 19 тура высшей лиги первенства Латвии. Встреча, прошедшая в Валмиере на городском стадионе, завершилась со счетом 2:1.

Начало матча осталось за «Валмиерой», которые уже на 2 минуте повели в счете – забитый мяч на счету Ибрагима Соу. Отыграться «Спартакс» смог перед самым перерывом, когда на 45 минуте отличился голом Ричард Фрайдей. Победный гол был забит в середины второй половины встречи – сенегальский нападающий Джибриль Гуйе отметился результативным ударом.
С первых минут в составе «Спартакса» вышел ингушский полузащитник Адам Мархиев, проведший на поле весь матч.

«Спартакс» потерпел третье поражение подряд и с 18 очками продолжает занимать 6 место в турнирной таблице. «Валмиера» одержала четвертую победу подряд, набрала 38 баллов и идет на 2 месте в таблице. В следующем туре «Спартакс» 11 августа сыграет на выезде против ФК «Лиепая»