Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, истязавшей двух малолетних детей


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, истязавшей двух малолетних детейЧЕЧНЯ. Грозненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы  по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

По данным следствия, подозреваемая из личных неприязненных отношений к своему пасынку систематически  причиняла физические и психические страдания его двум малолетним детям четырёх и трех лет.

Во время отсутствия матери детей в доме, где они совместно проживали, женщина неоднократно применяла физическое насилие к детям и насильно не менее трех раз заставляла их пить лекарственный препарат, предназначенный для назального применения, который фактически имеет строгие ограничения по дозировке для детей до шести лет.

В своих показаниях женщина заявила, что из-за неприязни к своему пасынку хотела нанести  вред здоровью его детям, так как знала о противопоказаниях препарата.

В отношении подозреваемой по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде ареста. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, в том числе судебная психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"