Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Майкопе участковыми уполномоченными полиции задержан подозреваемый в 4 эпизодах мелкого хищения из магазинов


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Майкопе участковыми уполномоченными полиции задержан подозреваемый в 4 эпизодах мелкого хищения из магазинов

АДЫГЕЯ. В Адыгее периодически регистрируются факты мелкого хищения чужого имущества, за совершение которых предусмотрена административная ответственность. Как правило, такие деяния чаще совершаются в магазинах и различных торговых помещениях. Полиция Адыгеи призывает их владельцев к бдительности.

Важно также помнить, что за мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 КоАП России, нарушителю грозит уже уголовная ответственность.


Недавно, в ходе работы по поступившим материалам о мелких хищениях в магазинах Майкопа участковые уполномоченные полиции города задержали 51-летнего ранее судимого местного жителя. Он промышлял мелким воровством различных товаров и алкогольной продукции.


Суммы ущерба по 4 задокументированным фактам незначительные и варьируются от 600 до 700 рублей, но есть один очень важный аспект. В виду того, что майкопчанин, в течение года привлекался к административной ответственности по статье 7.27 КоАП России «Мелкое хищение», сейчас в отношении него органом дознания полиции Майкопа возбуждены уголовные дела по статье 158.1 УК России «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"