Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Жители Аргуна вносят свои предложения в народную программу «Единой России»


Просмотров: 697Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Жители Аргуна вносят свои предложения в народную программу «Единой России»: они касаются образования, здравоохранения и социальной поддержки

ЧЕЧНЯ. На сегодняшний день на сайте народной программы зарегистрировались и проголосовали в 11 разделах более 1500 жителей Аргуна
Основные предложения от жителей города в народную программу ЕР озвучил Мэр городского округа Аргун Илес Масаев в ходе экспертного круглого стола представителей «Единой России» с общественниками и представителями профильных НКО.


По словам Илеса Масаева, одно из самых популярных направлений сбора предложений в народную программу «Единой России» касается помощи семьям с детьми. В частности, люди голосуют за назначение федеральных и региональных доплаты в беззаявительном порядке, оказание комплексной помощи семьям с детьми-инвалидами.

«Жители также предлагают реконструировать заводы города, что создаст новые рабочие места – мы эти предложения учитываем и будем прорабатывать уже на региональном уровне», - рассказал Илес Масаев.

Секретарь Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель Мэра Аргуна Асламбек Мациев рассказал, что на сайте народной программы зарегистрировались 1512 жителей города.

«Люди активно подключились к обсуждению народной программы «Единой России». Среди наиболее актуальных предложений наши жители поддержали необходимость введения системы целевого обучения в медицинских вузах, после окончания которых выпускники должны отработать определенное время по распределению. Также люди голосуют за предоставление медицинским работникам готового жилья и служебного транспорта», - привел данные Секретарь Аргунского отделения партии.

На сегодняшний день Чеченская Республика является одним из самых активных регионов страны по внесению предложений в народную программу «Единой России»: на сайте зарегистрировалось порядка 40 тысяч жителей, от них поступило 11 698 предложений по различным направлениям.

Принять участие в формировании народной программы «Единой России» может каждый житель страны. Сделать это можно на сайте NP.ER.RU двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Предусмотрен и офлайн формат – можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"