| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Во вторник, 3 августа, министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Баттал Батталов прошел процедуру вакцинации против новой коронавирусной инфекции.
Руководитель Минсельхозпрода республики привился российской вакциной «Спутник V». Он получил первый компонент препарата, второй компонент будет введен, как и предписывается медиками, через три недели.
Напомним, вакцинация от COVID-19 в аграрном ведомстве Дагестана проходит еженедельно. Ранее все сотрудники министерства прошли процедуру забора биоматериала на выявление в организме антител, в том числе нейтрализующих, к коронавирусной инфекции. Прививки от COVID-19 получили заместители министра, многие руководители структурных подразделений и специалисты Минсельхозпрода РД. Вакцинация продолжается.
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Каким был Патриарх Грузии Илия Второй? Максим Шевченко
Экспорт газа в Турцию из Ирана приостановлен после ударов по «Южному Парсу» — СМИ
АРМЕНИЯ. Ереванский Дом печати станет многофункциональным комплексом
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством