Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Минкультуры Ингушетии окажет поддержку студенту Сибирского государственного института искусств Мовлатгирею Костоеву


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Минкультуры Ингушетии окажет поддержку студенту Сибирского государственного института искусств Мовлатгирею Костоеву

ИНГУШЕТИЯ. Министерство культуры Ингушетии окажет поддержку студенту четвёртого курса Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского, педагогу школы искусств Music Family в Красноярске Мовлатгирею Костоеву. Об этом шла речь на встрече министра Темерлана Дзейтова с талантливым вокалистом, сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе встречи, на которой также присутствовала замминистра Айна Ильясова, Костоев рассказал о своих успехах в учебе и поделился дальнейшими планами в направлении своего творческого развития. Также были обсуждены вопросы, связанные с сотрудничеством и обустройством Костоева в Ингушетии.


Министр отметил, что крайне важно давать молодым талантливым музыкантам и вокалистам шанс реализоваться в республике.


«Помощь и поддержка молодых музыкантов крайне важна и связана с долгосрочным развитием всей системы профессиональной музыки и исполнительской школы в республике. Для этого сейчас министерством культуры ведется кропотливая работа для создания благоприятного климата для талантливой молодежи. Я убежден, что будущее культуры региона связано именно с такими людьми, как вы. Мы ещё встретимся и обсудим детально ваш репертуар для дальнейшего взаимодействия и работы», — сказал Дзейтов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"