Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: В Тбилиси поврежден памятник Махатме Ганди


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: В Тбилиси поврежден памятник Махатме Ганди
ГРУЗИЯ. Мэр столицы Грузии Каха Каладзе рассказал о фактах вандализма в городе на заседании правительства Тбилиси. Его слова приводит информационно-аналитический портал Грузия Online.

Как отметил Каха Каладзе, в тбилисском районе Варкетили был поврежден памятник Махатме Ганди.

«Я вынужден поделиться с вами проблемой, которая напрямую связана с реализуемыми в столице проектами и наносит серьезный ущерб городу и его инфраструктуре. Я имею в виду печальные факты вандализма. Что бы мы ни делали, это будут новые скверы, парки, различные инфраструктурные проекты, это делается снова и снова для людей, живущих здесь, для наших детей, для будущих поколений, и очень досадно, что мы сталкиваемся с таким количеством подобных фактов.

Как известно, 10 июля в сквере в Варкетили был открыт памятник индийского государственного деятеля Махатмы Ганди. Должен вам сказать, что, к сожалению, памятник уже поврежден, а именно сняты очки. С памятника украли очки. Я не знаю, что по этому поводу сказать. Есть и другие факты, не стану их перечислять, но все это прискорбно. Все это сложно оценить и еще сложнее понять, что зачастую виновниками вандализма являются подростки и за их агрессивным поведением мирно наблюдают взрослые, что очень тяжело. Я хочу попросить всех поддержать нас в этом направлении. То, что делается в этом городе, делается для наших детей и будущих поколений. Этот город предназначен для всех, и мы должны позаботиться о конкретных проектах и работах, которые выполняются, чтобы наши дети и будущие поколения могли использовать их должным образом», — заявил Каха Каладзе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"