Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. ПРАЗДНИК «КРЫЛАТОЙ ПЕХОТЫ»


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. ПРАЗДНИК «КРЫЛАТОЙ ПЕХОТЫ»

ДАГЕСТАН. 2августа в нашей стране отмечали 91-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником личный состав и ветеранов ВДВ.

В поздравлении главы государства говорится: «Народ России знает, что вы никогда не подведете. Будете неизменно, надежно и твердо стоять на страже национальных интересов и безопасности страны. В рядах ВДВ всегда служили сильные духом люди особой закалки, с братской сплоченностью и несгибаемым характером.


Десантники решали ответственные задачи оперативно и грамотно, проявляли мужество, отвагу и дерзость в сложных нештатных ситуациях. Показывали пример беззаветной преданности Родине. Нынешнее поколение солдат и офицеров очень гордится героической историей ВДВ, относится к ветеранам с глубоким уважением и чтит заложенные ими традиции».


Министр обороны Сергей Шойгу также поздравил десантников с профессиональным праздником, отметив, что «Сегодня ВДВ – это оперативно-стратегический резерв Верховного главнокомандующего Российской Федерации. Это высокомобильный род войск, без которого невозможна защита нашей огромной страны».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"