Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Электросамокаты NINEBOT и их основные преимущества


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Электросамокаты NINEBOT и их основные преимущества

Рынок электросамокатов динамично развивается. Сегодня покупателям предлагается несколько десятков моделей от различных производителей. Лучшим выбором, по мнению экспертов и пользователей, является электросамокат найнбот. Купить электросамокат найнбот (ninebot) можно по привлекательной стоимости через интернет магазин, с быстрой доставкой и гарантией качества.


Основные характеристики электросамокатов ninebot


Электрические самокаты найнбот выпускаются из качественных материалов и электронных комплектующих. Характеристики зависят от конкретной модели и могут составлять:

  • Максимальная развиваемая скорость: до 25 км/ч;
  • Мощность электрического двигателя: до 600 Вт;
  • Емкость аккумуляторной батареи до 5.2Ah;
  • Время, необходимое для полного заряда аккумуляторов: 4 часа;
  • Тип тормозов: дисковые;
  • Диаметр колес: до 12 дюймов.

Электросамокаты найнбот рассчитаны на пользователей ростом до 2 метром и весом до 100 кг. Корпус отличается высокой прочностью, имеется возможность регулировки руля и ряд других настроек, можно установить дополнительный аккумулятор.


Ninebot электросамокат купить с доставкой можно через каталог на сайте интернет магазина. Представлены подробные описания, цена и фото, есть возможность оформления заказа в один клик.


Описание электросамокатов Ninebot


Электросамокат найнбот является отличным выбором, который подойдет для прогулок по городу, чтобы быстро добираться на учебу или работу, а также могут использоваться курьерами и некоторыми другими профессиями. Во многих украинских городах появились пункты проката самокатов, которые закупают продукцию NINEBOT оптом.


Техника имеет великолепные эксплуатационные характеристики и обеспечивает максимальный уровень комфорта. Электросамокаты Найнбот имеют стильный дизайн, точное управление, оснащены жидкокристаллическим дисплеем на руле, на котором отображается скорость, пробег и другая необходимая информация. Особое внимание уделяется безопасности. Установлены надежные и отказоустойчивые тормоза двойного типа: электронный и механический.


Благодаря большой емкости аккумулятора, а также системе рекуперации с подзарядкой по время движения, вы можете совершать поездки на максимально длительные расстояния. При необходимости можно будет установить дополнительный АКБ.


Также вы можете загрузить фирменное приложение на свой смартфон, получив полный контроль и доступ ко всей статистической информации, возможность настройки круиз-контроля и других функций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"