Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Журналисты Ингушетии сняли сюжет о дежурной службе Росгвардии


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Журналисты Ингушетии сняли сюжет о дежурной службе Росгвардии

ИНГУШЕТИЯ. Съёмочная группа НТРК «Ингушетия» ознакомилась с деятельностью дежурной службы в подразделениях территориального управления Росгвардии и понаблюдала за учебной отработкой реагирования на сигнал тревоги.

В рамках тренировки на базе ОМОН в Карабулаке сотрудники спецподразделения в составе дежурного резерва продемонстрировали гостям порядок действий при осложнении обстановки. Начальник дежурной службы Управления Росгвардии по Республике Ингушетия майор Дмитрий Зверев подчеркнул, что в группу оперативного реагирования стекается вся информация о происшествиях в регионе, а также ведется круглосуточный обмен полученной информацией с дежурной службой территориального органа.


«От скорости обработки информации и от решения, своевременно принятого дежурной сменой, может зависеть человеческая жизнь. Именно по этой причине в составе группы оперативного реагирования служат наиболее подготовленные, дисциплинированные и, самое главное, опытные сотрудники. Круглосуточный обмен информацией с представителями министерств и ведомств региона, анализ и категорирование полученных результатов – это труд, который подразумевает очень высокую ответственность от исполнителя», - отметил заместитель командира отряда полковник полиции Алихан Х.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"