Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов поздравил с 106-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Овсиенко


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов поздравил с 106-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Овсиенко

КЧР. «Поздравляю с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, кавалера высшей государственной награды республики «За заслуги перед Карачаево-Черкесией», почетного гражданина г. Черкесска - Овсиенко Григория Павловича! Сегодня ему 106 лет!


Григорий Павлович – удивительно теплый, сердечный человек. Он всегда окружен заботой и вниманием родных – самое большое счастье в жизни человека. За его плечами страшные бои, потеря близких товарищей, служба в составе 102-го стрелкового полка, освобождение советских и западных городов, ранение и, конечно же, Великая Победа, которую Григорий Павлович встретил в Харькове. Но о войне Герой вспоминать не любит – больше говорит о мирном времени, когда только переехал в Карачаево-Черкесию, ставшую для него домом.

Для каждого из нас Григорий Павлович – настоящий пример доблести и мужества. Ветеран никогда не боялся сложностей, жил интересно, честно, в труде - одним словом, достойно.

От всей души желаю Григорию Павловичу крепкого здоровья и семейного уюта! Спасибо за мирное небо над головой и жизнь на земле! Низкий поклон и вечная слава бессмертному Подвигу советского солдата!» - написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"