Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошел международный турнир по кикбоксингу


Просмотров: 1 049Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кикбоксинг

Вечером 25 апреля на арене спортивного комплекса "Колизей" в Грозном прошел международный турнир по кикбоксингу АСВ КВ-1.


В качестве почетного гостя за поединками бойцов наблюдал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. На турнире также присутствовали легендарные спортсмены Бувайсар Сайтиев, Лечи Курбанов и Абдул-Керим Эдилов.


По данным пресс-службы главы и правительства республики, в рамках первенства состоялось 14 профессиональных боев, участие в которых приняли бойцы из 12 стран мира. Это спортсмены из России, стран СНГ, Сербии, Хорватии, Нидерландов, Марокко, Южной Кореи и США. Из Чеченской Республики Россию на ринге представили 6 бойцов, входящих в БК"Беркут" и 1 боец из РСК "Ахмат".

В главном бою вечера сразились за право быть лучшим в весовой категории +91 кг воспитанник БК "Беркут" (Россия), неоднократный чемпион Турции по кикбоксингу, чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу Турпал Токаев и боец из США Антонио Дворак. Чеченский спортсмен одержал уверенную победу нокаутом во втором раунде противостояния.


В весовой категории до 67 кг Арби Эмиев "Беркут"(Россия) уступил Дмитрию Графову из Москвы. В категории до 61 кг Якуб Берсанукаев "Беркут" (Россия) единогласным решением судей одолел Зохраба Азимова из Азербайджана. В весе до 71кг Сайфуллах Хамбахадов "Беркут"(Россия) сломил сопротивление белорусского бойца Максима Спадаренко. В категории до 71 кг Казбек Зубайраев РСК"Ахмат"(Россия) одолел Дастана Шаршеева из Кыргызстана. В весе до 71 кг Ислам Байбатыров "Беркут"(Россия) уступил бойцу из Сербии Александру Топичу. В весе до 61 кг Умар Пасхаев "Беркут"(Россия) победил Андрея Кедвеса из Хорватии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"