ИНГУШЕТИЯ. «Спартак-М» (Москва) – «Строгино-М» 1:0 (0:0)

Просмотров: 694Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Молодежный состав московского «Спартака» с минимальным счетом выиграл у сверстников из «Строгино-М» в матче 4 тура группы «А» первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Спартак», завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит в середине второго тайма. Его автором стал Михаил Пилипенко, который отличился всего лишь через четыре минуты после появления на поле. Хавбек оказался первым на подборе и с линии штрафной точно пробил в нижний угол.
С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев. На 28 минуте Аслан получил желтую карточку, которая стала для него первой в текущем сезоне. На 88 минуте Аслан был заменен на Владислава Саумова.

«Спартак-М» одержал вторую победу кряду, набрал 6 очков и поднялся на 7 место в турнирной таблице. «Строгино-М» терпят поражение кряду и занимает последнее 10 место в таблице с одним баллом. В следующем туре «Спартак-М» 13 августа сыграет на выезде против тольяттинской «Академии Коноплева».