Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Медколледж КБГУ готовится к новому учебному году


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Медколледж КБГУ готовится к новому учебному году

КБР. Подготовка зданий и сооружений к новому учебному году в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова ведется на нескольких локациях. В число ремонтируемых объектов входят корпуса медицинского колледжа – подразделения, в котором среднее профессиональное образование получают более 2800 человек.

Директор медицинского колледжа КБГУ, кандидат медицинских наук, заслуженный работник образования КБР Светлана Пшибиева пояснила, что колледж располагает четырьмя учебными корпусами: один находится в центре Нальчика по ул. Горького, 17, три – на территории университетского кампуса в микрорайоне Затишье (на пересечении улиц Чернышевского и Осипенко).


Один из трех учебных корпусов на ул. Чернышевского – это здание, которое на длительный срок было «законсервировано» и несколько лет не эксплуатировалось. По решению администрации КБГУ в 2021 году здесь был выполнен капитальный ремонт – произведена внешняя отделка, замена крыши, коммуникаций, окон, отремонтированы все аудитории, закуплено новое учебное оборудование для лабораторий и учебных кабинетов, приобретена ученическая мебель.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"