Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. «Спартак» (Москва) – «Нижний Новгород» 1:2 (0:2)


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. «Спартак» (Москва) – «Нижний Новгород» 1:2 (0:2)

ИНГУШЕТИЯ. В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду». Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.


Счёт в этой встрече был открыл уже на 4-й минуте. После углового защитник гостей Кирилл Гоцук с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот «Спартака». На 16-й минуте Алексей Козлов удвоил преимущество «Нижнего Новгорода». Прошла передача с фланга на голову Алексею Козлову, который был на дальней штанге без опеки, и защитнику оставалось лишь пробить мимо вратаря. На 86-й минуте Эсекьель Понсе отыграл один мяч – нападающий получил мяч на границе штрафной, сместился ближе к центру и пробил низом в дальний угол.

Ингушский полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 35 минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Виктора Мозеса. На 43 минуте заработали хозяева угловой, в ходе розыгрыша которого пошёл навес в исполнении Зелимхана к дальнему от него левому краю вратарской, где без какой-либо опеки Александр Соболев пробил с трех метров мимо цели. На 90 минуте Зелимхан совершил острейший навес от правого фланга вдоль вратарской соперника, после чего Михаил Игнатов пробил головой мимо ворот.

«Спартак» в трёх матчах набрал 3 очка и занимает 9 место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» не проигрывает в РПЛ и с 7 баллами идет на третьем месте в таблице. Следующий матч москвичи проведут 10 августа на выезде против португальской «Бенфики» в рамках ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"