Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ТРЦ "Грозный-Молл" откроется первый в России кинотеатр с залом Sphera


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ТРЦ "Грозный-Молл" откроется первый в России кинотеатр с залом Sphera

ЧЕЧНЯ. Грозный готовится открытие крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл», общая площадь которого составляет более 153 000 м2.


В новом центре жители и гости республики смогут отдохнуть и найти широкий ассортимент товаров и услуг от лучших мировых производителей. В ТРЦ разместятся разнообразные магазины, рестораны, кафе, фудкорт, развлекательные элементы, а также парковка и административные пункты.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» пообщался с коммерческим директором «Смарт Билдинг» Алексеем Чайкиным, который рассказал о том, что в ТРЦ "Грозный Молл" жители и гости столицы смогут не только заниматься покупками, но и с вкусом провести досуг.


«На третьем этаже будет расположена зона отдыха и развлечений, фудкорт и рестораны с летними террасами, а также многозальный кинотеатр с первым в России залом Sphera. Последний имеет уникальную геометрию, премиальные кресла, изогнутый экран от стены до стены с лучшим полем зрения, систему интеллектуальной подсветки, лучшее изображение от лазерного проектора 4К и звук DOLBY ATMOS PREMIUM. На сегодняшний день в мире реализованы 3 проекта Spher: в Афинах (Греция), в Париже (Франция) и в Саудовской Аравии (Empire Cinemas)», - поделился коммерческий директор «Смарт Билдинг».


ТРЦ «Грозный Молл» - это первый, не имеющий аналогов проект в Чеченской Республике и крупнейший торгово-развлекательный центр Северо-Кавказского федерального округа, сочетающий инновационные архитектурные решения и многофункциональную инфраструктуру.


Открытие ТРЦ «Грозный Молл» будет приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"