Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Очередное еженедельное совещание провел глава муниципалитета Магомед Шамилов


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Очередное еженедельное совещание провел глава муниципалитета Магомед Шамилов

ДАГЕСТАН. Сегодня, 9 августа, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов провел очередное еженедельное совещание в зале заседаний администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие прокурор Докузпаринского района Мисбах Назиров, руководители и начальники организаций и учреждений района, главы сельских поселений муниципалитета.


Открывая совещание, он ознакомил присутствующих с повесткой дня.


Первым вопросом обсуждения на совещании был выполнение планов по налогам и сборам за третий квартал 2021 года. По этому вопросу выступил специалист экономического отдела администрации района Валудин Магомедханов.


Согласно его отчету на сегодня выполнение планов по имущественному налогу составляет 76,9 процентов, а по земельному налогу – 69,70 процентов.


О состоянии списков адресов по переписи населения в муниципалитете рассказал глава района М. Шамилов. Он отметил о необходимости подготовки всех сел района к Всероссийской переписи населения. По словам главы района во всех селах имеются пустые дома, где жители по разным причинам отсутствуют, либо временно переехали в города, но зарегистрированы еще в районе. М. Шамилов призвал глав администраций сельских поселений до старта кампании по переписи населения подробно разузнать о количестве отсутствующих на местах жильцов и сдать отчет в соответствующий орган по переписи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"