Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кандидатуру Рамзана Кадырова зарегистрировали на выборах Главы Чеченской Республики


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кандидатуру Рамзана Кадырова зарегистрировали на выборах Главы Чеченской Республики

ЧЕЧНЯ. В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялась регистрация кандидата от партии «Единая Россия», действующего Главы региона Рамзана Кадырова на должность Главы республики.


«Избирательная комиссия Чеченской Республики на заседании единогласно приняла решение о регистрации на должность Главы Чеченской Республики», - сообщил председатель Избиркома ЧР Умар Байханов. Он вручил удостоверение кандидата Рамзану Кадырову.

Отвечая на вопросы журналистов, Р. Кадыров рассказал, почему решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы.


"Есть определенный контингент людей, который считает наш регион - сложным субъектом Российской Федерации. В их глазах у нас якобы нет порядка, демократии и свободы слова. Именно поэтому я настоял на том, чтобы выборы в нашем регионе проходили открыто, чтобы народ сам определил свою судьбу. Я благодарен тем, кто меня в этом поддержал и дали возможность людям открыто проголосовать за кандидатов. Мы видим наш труд: построены школы, города, улицы, восстановлены объекты инфраструктуры. Все это мы сделали совместно с народом. Если народ сегодня поддержит нашу команду, мы продолжим усовершенствовать все в том же духе", - отметил Глава ЧР.


Он также рассказал, с кем советовался прежде чем выдвигать свою кандидатуру.

"Я только с мамой обсудил свое решение принимать участие в выборах. Мама сказала: «От тебя есть польза для народа, и ты не должен сидеть дома. Ты должен служить дальше». Вы видели съезд, который прошел у нас в республике и слышали высказывания Президента Российской Федерации. Нам остается только служить", - добавил руководитель региона.


По его словам, от народа он ждёт сплочённости.

"Если я согласился и дальше служить своему любимому народу и благоустраивать наш край, то люди должны показать свою сплоченность. Мы все идем на эти выборы для того, чтобы у нас было всегда мирное небо над головой. Мы помним войну и разруху. Все это у нас было и, слава Богу, все это закончилось. Мы должны сделать так, чтобы никто и никогда даже не смел смотреть на нашу республику злым взглядом. Если не будет честных и открытых выборов и, если народ не придет на выборы, я могу в любое время уйти. Мне не нужны формальности, мне нужна реальная поддержка населения. Если нет поддержки населения, у власти никогда и ничего не получится. Власть и общество всегда должны быть вместе. Мы из народа, сельские парни, которые хорошо знают жизнь обычных граждан", - подчеркнул Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"