Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР начнут подготовку к предстоящему Фестивалю культуры и спорта народов Юга России


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР начнут подготовку к предстоящему Фестивалю культуры и спорта народов Юга России

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Турпал-Али Ибрагимов провел совещание с представителями традиционных спортивных направлений ЧР по вопросам подготовки к предстоящему Фестивалю культуры и спорта народов Юга России

«Фестиваль культуры и спорта народов Юга России проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и в целях содействия сохранению национальных видов спорта и традиционной культуры, укрепления дружбы и дальнейшего развития межнациональных дружеских отношений народов Юга России», – отметил министр.


В рамках фестиваля пройдут состязания по 13 традиционным и спортивным дисциплинам, таких как: мини-футбол, легкая атлетика, армрестлинг, уличный баскетбол, борьба на поясах, настольный теннис, стрельба из лука, перетягивание каната, гиревой спорт, соревнование силачей, шахматы, городошный спорт и шахматы. Фестиваль пройдет в городах Алуште Республики Крым и Севастополе в сентябре.


По словам Турпал-Али Ибрагимов Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике предоставит чеченским спортсменам все необходимые условия для подготовки к предстоящему фестивалю.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"