Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Автоматизированные системы хранения для склада. Куда и где?


Просмотров: 1 394Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
Автоматизированные системы хранения для склада. Куда и где?

Современные склады должны отвечать строгим требованиям, касающихся разгрузки товаров, их перемещения, размещения на стеллажах, условий хранения. Полное техническое оснащение и организация системы хранения на складе предприятия «под ключ» можно заказать в компании https://storex-msk.ru/.


Описание сервиса


Система хранения товара на складе включает стеллажи, погрузочно-разгрузочное оборудование и технику, систему видеонаблюдения и контроля, программное обеспечение.


Первоначально производится изучение объекта, выполнение необходимых замеров и других подготовительных работ. После этого выполняется подготовка и выпуск необходимой проектной документации, ее согласование в соответствующих инстанциях.

Металлоконструкции изготавливаются на заводе из оцинковано металлического профиля, проходящего обработку на специальном оборудовании, с контролем и проведением необходимых испытаний.


Далее производится доставка на объект заказчика, монтаж и ввод в эксплуатацию. Системы относятся к быстровозводимым конструкциям, которые собираются при помощи болтовых креплений и специальных захватов. Отличаются высокой прочностью и безопасностью, имеют максимально длительный срок эксплуатации и не требуют специального технического обслуживания.


В зависимости от размеров склада и хранимых на нем товаров, могут устанавливаться стеллажи следующих типов:


  • Паллетные;
  • Мезонинные
  • Консольные
  • Полочные;
  • Этажные;
  • Для малогабаритных и негабаритных грузов;
  • Самонесущие.

Проектом предусматривается необходимая ширина проходов для перемещения погрузчиков и ричтраков, места под установку стационарных штабелеров и другого оборудования.


Наиболее современные автоматизированные системы хранения для склада представляют собой высокотехнологичные решения, с применением радиошатлов. Специализированное программное обеспечение позволяет обеспечить полный контроль, включающий срок годности товаров, условия хранения. Специальная система ярлыков полностью автоматизирует процесс, место для размещения на полках стеллажей выбирается автоматически, с учетом совместимости с соседними товарами и иными факторами. Это обеспечивает высокую эффективность, экономию времени персонала, отсутствие потерь и т.д.


Заказ системы хранения для склада


Оформить заявку на проектирование, изготовление и монтаж системы организации хранения на складе можно через сайт компании storex-msk.ru, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут заполнить опросный лист и выбрать наиболее подходящую систему. Доступные расценки, минимальное время выполнения работ, предоставляются гарантии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Джонни
Джонни от 2 декабря 2021 18:59
Вообще то, на складе без погрузчика явно никак не обойтись . На сайте https://jacrussia.ru/  легко и без проблем (при чем на выбор) можно приобрести хороший погрузчик  (на "любой размер")  и по весьма недурной цене. Рекомендую .....

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"