Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Matador MP 82 Conquerra 2 - летние шины для поздней осени


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Matador MP 82 Conquerra 2 - летние шины для поздней осени

Matador MP 82 Conquerra 2 (Матадор МП 82 Конкуерра 2) летние внедорожные автошины, предназначенные для установки на кроссоверы, внедорожники и универсалы. Модель второго поколения с усовершенствованными ходовыми характеристиками, которую в Европе относят к классу всесезонной.


Важно: в Европе имеется сегмент, который можно охарактеризовать как позднее лето –поздняя осень. Самый наглядный пример Испания, где мизерное количество снега, идеально подойдет для данной модели. ПОдобная неразбериха, часто встречается и в отзывах, многие клиенты попросту игнорируют модель, отдавая предпочтения MP 47 Hectorra 3, но это, уже совершенно другой сегмент.


И хоть показатели обновлённой версии не впечатляют своими характеристиками, в процессе эксплуатации те, кто подобрал и купил данную резину, отмечают некоторое превосходство.


Сниженное на 1% сопротивление качению уменьшает вредное воздействие резины на окружающую среду и оптимизирует расход топлива.

Увеличенная на 2% эффективность торможения сокращает тормозной путь и делает шины более безопасными на сухой и мокрой дороге.

Изначально автошины разрабатывались для шоссейных дорог, но 20% запас эксплуатационного ресурса для бездорожья всё же заложен, поэтому допускается подбор и покупка колес жителям сёл, посёлков городского типа и небольших городов.

Летние внедорожные шины Matador MP 82 Conquerra 2 оснащены протектором с симметрично-ненаправленным расположением элементов. В центре имеется сдвоенное ребро жёсткости, отвечающее за курсовую устойчивость и точность траектории движения при вхождении в повороты, плавность хода. По обе стороны от него блочные строения с шашками, напоминающими флаг. Ими обеспечивается сила сцепления и тяги, повышается проходимость на внедорожье.


Плечевины у резины Матадор МП 82 Конкуерра 2 сложены строенными блоками средних размеров. Тонкие ламели, которыми покрыта поверхность блоков, улучшают сцепление с мокрым дорожным полотном, а также гарантируют отменный кромочный эффект. Боковыми блоками обеспечивается маневренность шины, безопасное вхождение в повороты.


В состав дренажной системы летней внедорожные автошины входит один узкий и четыре широких кольцевых канала, продольные, поперечные диагональные и дугообразные канавки, которыми вода своевременно эвакуируется за пределы контактного пятна. Это минимизирует риск срыва в аквапланирование во время дождя и после него, когда дорога влажная. Если подобрать и купить данные шины, можно ездить в любую погоду без страха за собственную жизнь.


Резиновая смесь с высокой долей кремния, полимерных соединений, эластомеров и натуральных добавок наделяет резину прочностью, эластичностью и низким сопротивлением качению. Лёгкость качения, безусловно, тянет за собой уменьшение потребления топлива, а значит, в атмосферу попадёт меньше вредных веществ, что очень хорошо для сохранения экологии.


Дабы летние внедорожные шины Matador MP 82 Conquerra 2 выдерживали немалую нагрузку, не деформируясь, их внутреннюю конструкцию существенно усилили дополнительным текстильным кордом и подпротекторным слоем из ультрапрочной резины. Автошины также противостоят большинству повреждений, что и определяет их внедорожную направленность.

Почему стоит подобрать и купить резину Матадор МП 82 Конкуерра 2:


  • Самое важное, что шины в состоянии обеспечить безопасность и комфорт на сухой и мокрой трассе благодаря плечевинам особой конфигурации и размера.
  • Волнообразные ламели и оптимизированное строение протектора является залогом акустического комфорта.
  • Диоксид кремния в резиновом коктейле делает шины экономичными, долговечными и износостойкими.
  • Развитая сеть аквадренажа защищает летнюю внедорожную резину от гидропланирования.

Прежде чем подобрать и купить колёса для своего автомобиля, нужно продумать все детали: от стоимости до существующих возможностей. В последнее время к автомобильной резине предъявляются повышенные требования, поэтому внимательно следите за рейтингами, тестовыми испытаниями и отзывами владельцев. В связи с повышенным предложением на рынке, легко можно отыскать идеальный вариант, подходящий по всем параметрам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"