Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Условия автокредитования на подержанный автомобиль


Просмотров: 862Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Условия автокредитования на подержанный автомобиль

Если необходим кредит на машину, то стоит присмотреться к целевому автокредитованию. Не нужно торопиться брать потребительский кредит, потому что купить машину с пробегом в кредит можно в банке по наиболее выгодным условиям. Для этого не понадобиться долго собирать бумаги и нотариально заверять. От заемщика необходим минимальный пакет документов и несколько минут времени для оформления заявки.


Что такое автокредит


Автокредитом называется целевое приобретение транспортного средства. Он является похожим на потребительский, но отличается условиями выдачи. При потребительском кредите ставка составляет высокий процент, а срок погашения может быть до трех лет. Многие берут потребительский кредит наличными, потому что хотят приобрести машину с пробегом. В этом случае не нужен первоначальный взнос и страхование КАСКО. Страховка составляет большую сумму и не всегда выгодна для клиента. Ситуация изменилась и теперь автокредитование не уступает условиям потребительского кредита. При автокредите денежные средства можно потратить только на покупку машины. Выбрать можно любой автомобиль категории В, лишь бы она была в хорошем состоянии. Необязательно брать машину с салона, можно купить с рук подержанный автомобиль. При этом он должен быть с пробегом не более 18 лет и находиться в исправном состоянии. Залогом при автокредитовании будет купленная машина.

Выгоды при автокредитовании:


  • Не требует залога;
  • Быстрое оформление;
  • Низкий процент;
  • Без справок о доходах;
  • Не требуется страхование.

Плюсы автокредитования


Автомобиль с пробегом можно купить не только с рук у частного лица, но и в автосалоне. При этом следует учесть, что на подержанную машину будет более высокая процентная ставка. Оформить машину можно сразу в салоне отправив заявку на почту банка. Возраст заемщика должен составлять от 18 до 70 лет. При этом он нужно являться гражданином России. Получив кредит в банке, машина сразу оформляется на заемщика, и он может ею беспрепятственно пользоваться. На машине можно не только ездить по городу, но и отправиться в путешествие. Есть некоторые условия, которые необходимо соблюдать при взятии целевого кредита.


Условия пользования машиной:


  • Нельзя продать;
  • Работать в такси;
  • Совершать обмен;
  • Оформлять дарение;
  • Оставлять в залог;
  • Менять основные агрегаты.


Правила оформления

Для оформления кредита необходимо заполнить в заявке паспортные данные и вписать контакты. Затем нужно подождать в течение дня обработки заявки. После одобрения следует выбрать машину и уведомить об этом банк. Если автомобиль при проверке банка соответствует всем требованиям, то ее можно будет приобрести. После покупки транспортного средства необходимо направить копии документов сотрудникам банка.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"