Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне c 10 августа введут особый противопожарный режим


Просмотров: 628Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни вводят особый противопожарный режим на территории региона с 10 августа по 15 сентября. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте главы и правительства республики.

"В связи с прогнозируемым повышением в Чеченской Республике пожарной опасности в результате наступления неблагоприятных климатических условий (сухой, жаркой и ветреной погоды), необходимостью стабилизации в республике обстановки с пожарами, а также в целях защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций установить на территории Чеченской Республики особый противопожарный режим в период с 10 августа 2021 года по 15 сентября 2021 года", - говорится в документе.


В период действия противопожарного режима установлен запрет на проведение пожароопасных работ на полях и в лесах. Кроме того, в регионе будут организованы мобильные группы патрулирования населенных пунктов и прилегающих к ним территорий, подготовят имеющуюся водовозную и землеройную технику для возможного использования при тушении пожаров и приняты меры по обеспечению беспрепятственного подъезда пожарной техники к местам пожаров и свободного доступа к источникам наружного противопожарного водоснабжения.

Правительством Чечни также будет определена специальная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"