Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Опорные амортизаторы для промышленного оборудования


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Опорные амортизаторы для промышленного оборудования
Как выбрать опорные амортизаторы для промышленного оборудования? Опорные амортизаторы отличаются по размеру, материалу изготовления, способу крепления и принципу работы. Наиболее распространенным типом опорных амортизаторов являются амортизаторы типа V (с винтовым соединением). Стандартный Амортизатор АПН-2 обладает высоким показателем по ресурсам и прослужит вам продолжительное время.

На что обратить внимание


Они не имеют никаких подвижных элементов и не позволяют смещаться опорным плитам вверх или вниз. В основном они используются на промышленных станках с ЧПУ и в автоматизированном, автоматизированном производстве.

  • Опорные амортизаторы с использованием принципа «пружины» - это амортизирующие пружины, которые располагаются на опорных плитах.
  • Однако, в отличие от амортизирующих пружин, амортизирующие амортизаторы типа «пружина» позволяют перемещаться опорным плитам только в вертикальном положении.
  • Такие амортизаторы широко применяются на различных промышленных установках.
  • Опорные амортизаторы в зависимости от типа соединения могут быть пружинными, пружинно-винтовыми и пружинными с винтовым устройством.
Пружинные амортизаторы используются для установки на опорные плиты. Они являются относительно простыми и недорогими, поэтому используются в случаях, когда не требуется высокая виброустойчивость. Кроме того, они хорошо подходят для станков с ЧПУ, поскольку их можно использовать для перемещения в двух направлениях.

Особенности амортизаторов


К недостаткам опорных пружинных амортизаторов относится то, что они не обеспечивают высокую устойчивость к вибрации на низких частотах.

Так, например, если вы выбираете опорный пружинный амортизатор с невысокой амплитудой при низких частотах, то амплитуда колебаний не будет большой и не сможет воздействовать на станок в течение продолжительного времени. Кроме того, пружинные опорные амортизаторы имеют тенденцию к разрушению, особенно в случае, когда вибрации на низких частотах очень сильны.

Пружнно-винтовые опорные амортизаторы (ПВУ) используются на станках с ЧПУ для повышения устойчивости к вибрациям. Такие опорные пружины устанавливаются на опорные плиты, которые, в свою очередь, крепятся на шпиндельные блоки. Как и пружинные амортизаторы, они имеют тенденцию к быстрому разрушению на высоких частотах.

Однако, несмотря на это, опорные устройства с опорными пружинами применяются в настоящее время достаточно широко. В целом опорные устройства этого типа являются высокоустойчивыми к высокой вибрации. Для обеспечения виброустойчивости используются более жесткие стержни. Наиболее распространенными являются стержневые опорные устройства (стержневые пружины).

Контактные данные - г. Москва Тел. +7(499)677-51-82


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"