Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил молодежь с Международным праздником


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил молодежь с Международным праздником

ЧЕЧНЯ. «Молодое поколение во все времена выступало локомотивом всех прогрессивных изменений в совершенно разных сферах общественной жизнедеятельности. Именно на молодежь возлагаются все надежды и чаяния на перспективное будущее в жизни любого народа и государства.

Мне очень приятно, что в Чеченской Республике растет здоровая, активная и умная молодежь. Мы стараемся создать для нее все условия, чтобы к моменту своей зрелости каждый молодой человек имел за плечами хорошее образование, работу, прекрасную физическую форму. У нас для этого действует целый комплекс программ», - говорится в тексте.

Рамзан Кадыров добавил, что именно с этой целью в ЧР активно строят школы, высшие учебные заведения, спорткомплексы и тренажерные залы, отвечающие самым современным требованиям качества.

«Благодаря этому наша молодежь успешно выступает на различных общероссийских и международных соревнованиях, участвует в форумах, принимает самое деятельное участие в общественно-политической жизни страны.


Я искренне поздравляю министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Турпал-Али Ибрагимова и всю молодежь с праздником! Желаю мира, благополучия, успешной и плодотворной жизни во благо будущего нашей великой Родины – России», - резюмировал руководитель региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"