Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В районах отметили труд молодых специалистов и активистов общественных организаций


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В районах отметили труд молодых специалистов и активистов общественных организаций

ЧЕЧНЯ. Встречи прошли под эгидой регионального партпроекта ЕР «Жизненный путь».


Международный день молодежи отметили в Аргуне, Курчалоевском, Урус-Мартановском и Шалинском районах Республики. В рамках встреч с молодыми активистами общественных организаций и специалистами районных учреждений поднимались вопросы организации культурного, спортивного досугов, благоустройства, поддержка талантливой молодежи, трудоустройства и т.д.


«В Чеченской Республике много молодых людей, активно участвующих в общественно-политической повестке, генерирующие замечательные идеи для дальнейшего развития. Это талантливые специалисты, прекрасные организаторы, яркие спортсмены. Мы видим совместную задачу сегодня - чтобы молодежь достигла профессионализма и стала достойным продолжением и опорой для своей Родины», - отметила исполнительный секретарь Шалинского отделения «Единой России» Малика Мазаева .

В Международный день молодежи Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев отметил большую роль молодых людей в развитии волонтерства.

«В период первой волны коронавируса в 2020 году мы большую поддержку получили именно от молодых активистов, которые на безвозмездной основе помогали доставлять продукты и лекарства людям, оказавшимся в зоне риска в вынужденной самоизоляции. Ребята участвовали в дезинфекции автотранспорта на административных границах региона, оказывали бытовую помощь пенсионерам, доставляли обеды медикам и сотрудникам дорожно-патрульных служб – везде были на передовых. Среди них много представителей и «Молодой Гвардии Единой России», которым мы выражаем сегодня в очередной раз благодарность. С такой достойной молодежью мы уверенно смотрим в будущее», - сказал Адлан Динаев.

В завершении круглых столов молодым людям переданы благодарственные письма и грамоты от Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия».

Целью регионального партийного проекта «Дахаран некъ» (Жизненный путь) является воспитание в подрастающем поколении чувства гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека, трудолюбия, творческого отношения к учению, труду, жизни, а также популяризация духовно-нравственной составляющей вайнахского этикета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"