Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Шарип Делимханов провёл совещание в 8 секторе


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Шарип Делимханов провёл совещание в 8 секторе
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов провёл совещание в 8-м секторе.
 
Оно прошло в доме культуры села Чернокозово Наурского района Чеченской Республики. В нем приняли участие главы Наурского и Надтеречного муниципалитетов Магомед Бухадиев Шамиль Куцаев, руководители сельских поселений, богословы, старейшины, начальники районных отделов и участковых служб полиции.
 
На встрече говорили о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Выступающие отмечали, что на сегодняшний день остаются люди, которые ещё не прошли эту процедуру и следовательно находятся в зоне риска, особенно это касается пожилых людей.
 
«Тем, кто верит в различные якобы «теории заговора» и другому негативу, связанному с противодействием COVID-19, следует посмотреть - на чем основываются эти домыслы, что из себя представляют их авторы. Этого будет достаточно, что бы разрушить мифы и небылицы, которые так любят распространять недобросовестные люди. Вопрос вакцинации является очень важным на сегодняшний день. Мы обязаны сохранить жизнь и здоровье нашего народа»,- подчеркнул генерал-майор Делимханов.
 
Также на встрече было отмечено, что Руководство региона в лице Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и президент Регионального общественного фонда имени Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова ежедневно помогают всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке. 
 
В завершение руководитель сектора попросил старейшин, учителей и всех руководителей рассказывать, показывать подрастающему поколению многовековые чеченские традиции, уделять время для духовно-нравственного воспитания молодых людей для достойного будущего.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"