Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Инновационный центр медицины в Аргуне готов предоставить услуги по омоложению организма


Просмотров: 1 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoР. Кадыров пишет в livejournal: Забота о здоровье населения всегда являлась одной из первоочередных задач в нашей работе. Это позволило открыть в Чеченской Республике ряд передовых медицинских учреждений, которые отвечают самым современным мировым стандартам. Одним из них является Инновационный центр физической и реабилитационной медицины в Аргуне.

В среду я проверил работу учреждения, ознакомился с условиями пребывания пациентов. На данный момент в Центре работает свыше 100 человек, в числе которых высококлассные специалисты и высококвалифицированные медицинские работники. В месяц они обслуживают порядка 200 человек из Чеченской Республики и из близлежащих регионов.

Особой популярностью у постояльцев Центра пользуются процедуры по омоложению организма. Соответствующие программы центр реализует совместно с немецкими специалистами. В частности, для пациентов действуют физиотерапевтический аппарат интервальной вакуумной терапии (VACUMED) и аппарат (OXYTERRA), который позволяет замедлять процессы старения в организме.

Я лично испытал целебные свойства новейшего оборудования, прошел интервальную вакуумную терапию, а также процедуру, которая запускает процессы омоложения в организме изнутри. Уже с первого августа благоприятный эффект от новейшего оборудования смогут почувствовать на себе первые пациенты.

Центр будет и дальше расширять комплекс реабилитационных и медицинских услуг. Уже сейчас здесь полноценно функционируют УВЧ-терапия, кабинеты электросна, теплолечения, магнитотерапии, массажа, физиотерапии. Уверен, в ближайшее будущее аргунский инновационный центр станет одним из наиболее востребованных медучреждений на юге России.

Личный блог Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"