Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Спасибо за помощь


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Спасибо за помощь

С. ОСЕТИЯ. Скачать оригинал
Накануне огнеборцы пожарно-спасательной части № 8 (город Дигора) оказали помощь семье, которая на своем автомобиле оказалась в затруднительной ситуации на дороге к Урсдонскому водопаду.


Сообщение о происшествии поступило в 17.25 31 июля текущего года. На место незамедлительно выехало отделение, в составе которого были Маирбек Гоконаев, Алан Бекмурзов, Руслан Гулаев и Виктор Хачиров.

Спустя несколько дней в direct официального аккаунта Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания в Instagram поступила просьба выразить благодарность пожарным, оказавшим помощь.


В сообщении в частности говорится:


«Мы ехали на Урсдонский водопад, но, оказалось, проехали его мимо. Когда разворачивались, бревно встало между колёсами и пробило радиатор. Пытались выбраться сами, но не получилось. Телефонная связь не ловила. Муж пошёл пешком к пансионату «Урсдон», а это порядка 15 км, «поймать» сеть и вызвать спасателей. Они приехали через 10 минут после звонка и вместе с мужем поехали к нам. Мне же пришлось 2,5 часа пробыть в лесу без связи с ребёнком. Это было жутко страшно. Спасатели просто молодцы, постарались вытащить машину, максимально сохранив ее в целости. Ребёнок в восхищении от сотрудников. И теперь планирует стать пожарным! Сердечная благодарность спасателям: вытащили, сопроводили до асфальта, чтобы снова не застряли. К сожалению, не записали, как зовут пожарных, но знаем, что приехали из Дигоры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"