Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В чеченском Управлении Росгвардии прошёл комплекс торжественных мероприятий памяти А-Х. Кадырова


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В чеченском Управлении Росгвардии прошёл комплекс торжественных мероприятий памяти А-Х. Кадырова
ЧЕЧНЯ. В мероприятии приняли участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-майор Алибек Делимханов, заместитель председателя регионального Правительства по взаимодействию с силовым блоком Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Чеченской Республике полковник внутренней службы Алихан Цакаев, представители других ведомств, руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД, а также личный состав СОБР «Терек», ОМОН, ОМОН (на транспорте) и Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике.
 
Старт действию был дан парашютной группой Российского университета спецназа (РУС), которая развернула Государственный флаг России, флаг Чеченской Республики с изображением АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА и знамя Росгвардии прямо в небе над территориальным органом.
 
Официальную часть открыли выступления почетных гостей, которые отметили значимость личности Ахмата-Хаджи. 

Здесь же состоялась церемония награждения, в ходе которой состоялись вручения медали Управления Росгвардии по Чеченской Республике «За содействие» и памятной юбилейной медали учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» с. Ахмат-Юрт. 
Для собравшихся была развёрнута концертная программа.
 
«В этом году отмечается 70-я годовщина со дня его рождения. Эта памятная дата вбирает в себя бесконечный колорит добра, благодарности, гордости и чести за то, что мы являемся свидетелями масштабных преобразований, которые начал наш Первый Президент. Это был человек, для которого слово народ было превыше собственного благополучия»,- подчеркнул в своём слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов. 

 
Завершая официальную часть собравшиеся возложили цветы к мемориалу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также погибших сотрудников Росгвардии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"