Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мифы и факты о Майкле Джексоне


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мифы и факты о Майкле Джексоне
Все мы слышали, что Майкл Джексон намеренно изменил цвет кожи. На самом деле он никогда не пытался превратиться в белого человека. 

Изменения цвета кожи были вызваны болезнью Витилиго - нарушением пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Цвета кожи Майкла начал постепенно меняться с середины 1980-х годов, что заставляло Майкла скрывать изменения при помощи грима. Что касается других пластических операций, то Майкл Джексон подвергся нескольким операциям по изменению формы носа,  в чем он и сам признавался.

Домогательство к несовершеннолетним. Майкла Джексона впервые обвинили в растлении несовершеннолетних в 1993 году. 13-летний Джордан Чандлер был фанатом Джексона и часто бывал у него на ранчо. По словам отца мальчика, сын признался ему, что певец заставлял его трогать его гениталии. В итоге Джексону пришлось заплатить этой семье 22 миллиона долларов. После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Джексона, на это, ради денег его заставил пойти отец Эван Чандлер, который позднее покончил с собой

Принятие Ислама. В 2008 году в газете The Sun сообщили, что Джексон якобы сменил имя на Микаэль в знак принятия ислама. На самом же деле это информация никогда не была подтверждена самим Джексоном. Адвокат Джексона Лонделл Макмиллан опроверг это сообщение, сказав про него, что «это ерунда. Это полная неправда». Мусульнанином является брат Майкла, Джермен Джексон.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"