Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава МВД по Адыгее Иван Бахилов принял участие в заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава МВД по Адыгее Иван Бахилов принял участие в заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка

АДЫГЕЯ. Сегодня под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

В мероприятии приняли участие председатель Государственного совета – Хасэ Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента России в ЮФО по Адыгее Сергей Дрокин, премьер-министр республики Геннадий Митрофанов, руководители органов исполнительной и муниципальной власти, а также представители правоохранительных ведомств.


Республиканское МВД представлял министр полковник полиции Иван Бахилов.


На заседании обсуждалось несколько вопросов, связанных, как с уже проделанной работой по конкретным направлениям, так и с предстоящей важной деятельностью в самое ближайшее время.


О мерах по предупреждению и пресечению правонарушений, в том числе коррупционного характера, а также нецелевого расходования денежных средств бюджетной системы Российской Федерации, выявляемых в ходе реализации национальных и федеральных проектов в Адыгее, доложил заместитель начальника полиции (по оперативной работе) республиканского МВД полковник полиции Игорь Мелихов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"