Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло провел заседание АТК и Оперативного штаба в РСО – Алания


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло провел заседание АТК и Оперативного штаба в РСО – Алания

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы Северной Осетии Сергей Меняйло провел внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РСО – Алания.

Одними из ключевых на заседании стали вопросы обеспечения антитеррористической защищенности образовательных учреждений в связи с подготовкой к новому учебному году, а также эффективность принимаемых мер по недопущению террористических проявлений в период подготовки и проведения предстоящих выборов.


По словам помощника врио Главы РСО – Алания Олега Баранова , ответственного за работу аппарата АТК, в настоящее время ведется работа по совершенствованию антитеррористической защищённости объектов просвещения, в частности, общеобразовательных школ и дошкольных учреждений – тех из них, которые на данный момент не завершили основные мероприятия по техническому дооснащению. Сегодня объекты образовательных организаций прошли процедуру обследования и категорирования. При подготовке к новому учебному году они повторно проходят проверку действия всех систем видеонаблюдения и контроля за порядком. Цель – исключить любые внештатные ситуации, обеспечить плановую работу, безопасность как педагогических коллективов, так и детей. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"