Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что нам "шепчут звезды ": несомненные плюсы профессиональной астрологии


Просмотров: 1 026Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Что нам "шепчут звезды ": несомненные плюсы профессиональной астрологии
Профессия астролог - профессия очень древняя. Она такая же древняя как учитель или врач и востребована в современном обществе. К примеру, учитель дает знания, научит чтению или письму, поможет исследовать мир, а врач, в свою очередь, может помочь справиться с теми или иными болезнями и поможет справится с проблемами со здоровьем. Не менее важна и профессия астролога, которая помогает людям найти в жизни правильные ориентиры и избавит от фатальных ошибок. При этом все предсказания астрологов производятся с использованием конкретных и точных данных о человеке - о его месте и дате рождения, конкретной той или иной жизненной ситуации. Центральный же принцип астрологии - отображение единства личности и космоса, которые (вне всякого сомнения) взаимосвязаны друг с другом.

Нередко профессию астролога рассматривают также и как прямую альтернативу специалистов в психологии и, думается, такое сравнение вполне справедливо. К примеру, психологи используют инструменты и навыки, которые позволяют выявить особенности личности и помочь в определенных жизненных ситуациях. Профессия же астролога предполагает выяснение того, как космические объекты влияют на формирование характера человека, его поступки и судьбу, и так же помогают в решении тех или иных проблем. Такой специалист наблюдает за перемещением небесных тел, производит измерения, рассчитывает траектории движения небесных светил и анализирует характер влияния этих изменений на людей. Иначе говоря, задача астролога состоит в правильной интерпретации полученных сведений.  Потому люди и стремятся проконсультироваться с астрологами, поскольку они могут помочь в решении конкретных вопросов, связанных со здоровьем, с проблемами в отношениях в семье, в обществе, деньгами, образованием или карьерой (см. подробнее здесь).

Как видим, в списке древнейших профессий профессия астролога занимает достойное место и (если говорить простым языком) астрологию можно назвать учением о взаимосвязи космоса и человека в их непрерывном взаимовлиянии. Популярность же этой профессии объясняется конкретной помощью, которую она оказывает людям, давая советы в определенной жизненной ситуации и трактуя жизнь в той или иной ситуации. В то же время, не стоит ждать от астрологов волшебства. Астролог - не маг и не волшебник. Он всего лишь может предсказать, что ожидает человека в жизни и слегка подкорректировать их.

Post scriptum. Нередко в жизни мы руководствуемся принципом "следуй своему сердцу". Может этот принцип и понятие субъективне, однако, когда к "голосу сердца" подключается еще и знание кармических задач, продиктованные грамотным астрологом, жизнь складываются куда совершеннее! Главное помнить - астрология - это  не слабость и не следование некому программированию, а серьезный инструмент принятия судьбоносных решений.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"