Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы приостановили деятельность АЗС в А-Мартановском районе


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Приставы приостановили деятельность АЗС в Ачхой-Мартановском районе ЧР

ЧЕЧНЯ. Сотрудники УФССП России по Чеченской Республике приостановили деятельность автозаправочной станции (АЗС) на 45 суток.

"В ходе проверки, проведенной специалистами надзорного органа, было установлено, что автозаправочная станция, расположенная в Ачхой-Мартановском районе ЧР, осуществляет деятельность с нарушениями норм и правил промышленной безопасности",- рассказали в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Ачхой-Мартановский районный суд ЧР признал владельца автозаправки виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).

В связи с тем, что дальнейшая эксплуатация газозаправочной станции представляла угрозу для жизни и здоровья ее работников, а также людей, пользующихся ее услугами, суд вынес решение приостановить деятельность автозаправки сроком на 45 дней с правом проведения работ по устранению выявленных нарушений.

Как сообщается, в рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы выехали на исполнительные действия, в ходе которых опечатали АЗС, разъяснив владельцу степень ответственности, предусмотренной в случае возобновления деятельности раньше установленного срока.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"