| ДАЙДЖЕСТ: |

Компания Apple продала в первом квартале 2015 года 61 миллион смартфонов iPhone, объем продаж составил 58 миллиардов долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на финансовый отчет компании.
"Мы видим отличные результаты по всему миру", - прокомментировал главный финансовый управляющий Apple Лука Маэстри. Он отметил, что объем продаж iPhone в Китае вырос на 72 процента.
В середине месяца флагманские смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus заметно подешевели в официальном российском интернет-магазине Apple Store. Так, стоимость младшей модели iPhone 6 с 16 гигабайтами памяти снизилась с 54 до 49 тысяч рублей, то есть почти на 10 процентов, а топовая конфигурация iPhone 6 Plus подешевела на 8 тысяч рублей.
![]() |
В Москве издана книга 104-летнего армянского ветерана Великой Отечественной войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Российская гумпомощь отправлена из Азербайджана в Иран
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
Адвокат о Telegram: Закон сегодня его не запрещает, но все может измениться
КРАСНОДАР. Жителям Сочи рекомендовали не вести детей в школы и сады из-за угрозы атаки беспилотников
Не меню, а мозг: как AI-агенты в бизнесе превратили алгоритм в полноценного сотрудника?
ЧЕЧНЯ. Усман-Хаджи Хантиев духовный наставник чеченского народа