Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии проходит Окружной семинар-совещание для молодых политиков


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии проходит Окружной семинар-совещание для молодых политиков

КЧР. 28 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесия впервые принимает Окружной семинар-совещание для представителей молодежной политики СКФО с участием экспертов Росмолодежи.
Карачаево-Черкесия стала площадкой проведения Окружного семинара для представителей молодёжной политики СКФО с участием экспертов Росмолодежи.
«Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР 27 - 29 августа в поселке Архыз проводит Окружной семинар-совещание для представителей органов власти, отвечающих за реализацию молодежной политики в Северо-Кавказском федеральном округе», – рассказали корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в министерстве туризма, курортов и молодёжной политики КЧР.

Сегодня в рамках церемонии открытия площадки министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР Расул Текеев приветствовал участников площадки и выразил благодарность Росмолодежи за предоставленное право провести мероприятие в Карачаево-Черкесии.


«Работа с молодежью в сегодняшних реалиях создает новые вызовы, которые требуют современных инструментов решения и технологий взаимодействия. Для нас всех крайне важно, чтобы эта работа была результативна и эффективна. Убежден, что наши эксперты помогут прокачать навыки специалистам и результатом этого совещания станет пополнение багажа знаний всех участников, что позволит еще качественнее реализовывать молодежную политику в каждом из регионов округа, а, следовательно, и в стране в целом», - отметил Расул Текеев.


От имени Федерального агентства по делам молодежи участников семинара приветствовала замначальника отдела регионального взаимодействия Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Мария Хоменкова. Она отметила особую значимость мероприятия и выразила благодарность региональным руководству за высокий уровень проведения совещания.



«Такого рода мероприятия позволяют лично обсудить с экспертами разные вопросы, возникающие в работе проблемы, пообщаться со своими коллегами из других регионов и таким образом обмениваться региональными практиками и новыми идеями. Продуктивной всем работы, и наслаждайтесь красотами прекрасного Архыза», - подчеркнула эксперт.


В свою очередь главный специалист-эксперт отдела регионального взаимодействия Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Андрей Бодров презентовал участникам площадки основные тренды деятельности Росмолодежи и рассказал о новых возможностях для развития.
Отметим, в течение трех дней участники будут проходить теоретические, практические и тренинговые занятия, работать по группам, а также знакомиться с инфраструктурой молодежной политики региона.


--




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"