Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ: РАЗВИТИЮ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЕ СОЮЗНИЧЕСКИХ И ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ: РАЗВИТИЮ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЕ СОЮЗНИЧЕСКИХ И ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ
АБХАЗИЯ. .   Спикер Парламента Абхазии Валерий Кварчия поздравил председателя  Парламента  Алана  Тадтаева и граждан Южной Осетии  с Днем признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

«Народы Республики Абхазия и Республики Южная Осетия ценой невосполнимых человеческих потерь, приложив огромные усилия к достижению поставленных целей, доказав всему миру свое право на самостоятельное независимое государство, добились международного признания Российской Федерацией. 26 августа 2008 года Россия гарантировала народам наших республик право жить в условиях свободы, мира и безопасности. Сегодня развитию наших государств способствует укрепление союзнических и партнерских отношений с Российской Федерацией.


Между народами Республики Абхазия и Республики Южная Осетия сложились отношения дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, которым мы придаем важное историческое значение. Выражаем уверенность, что дальнейшее укрепление связей между нашими парламентами будет поддерживать реализацию подписанных межгосударственных договоров и соглашений», - отмечается в поздравлении.


Кварчия пожелал югоосетинским братьям мирной и счастливой жизни, благополучия и процветания.


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"